Войти

Пожскажите что делать!!!!

Наталия
Михаил, 15 лет 9 месяцевИван, 9 лет 11 месяцев Воронеж

на тестах даже призрака нет?может хгч сходить сдать и уж точно видно будет да или нет.

0
22.01.2013

тест вообже глухой(((((ходила узнавала за кровь в пятницу можно сделать...я наверное не до живу...

0
22.01.2013
Наталия
Михаил, 15 лет 9 месяцевИван, 9 лет 11 месяцев Воронеж

ого.может где в частных клиниках пораньше можно?или к геникологу сходить?

0
22.01.2013
Наталия
Михаил, 15 лет 9 месяцевИван, 9 лет 11 месяцев Воронеж

а на узи если?

0
22.01.2013

да можно но ехать очень далеко надо...у нас городок маленький...генеколог только по субботам...

 

0
22.01.2013
An.net
Машенька, 13 лет 3 месяца Феодосия
у меня тест до 6недель ничего не показывал))а в 4делала узи ,говорили воспаление)а когда в 6 показал 2 заветные полосочки,поскакали на УЗИ,и только здесь подтвердили,и увидели)так что не расстраивайтесь раньше времени))удачи))
0
22.01.2013
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Тесты ни всегда показывают сразу , подождите ещё несколько денёчков.

0
23.01.2013

да вот жду жду...и не знаю обрадует меня что то или нет()()ночами спать не могу....

0
23.01.2013
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Всё будет хорошо!!! Надо верить!

0
23.01.2013

спасибо за поддержку....

0
23.01.2013
Юленька
Планирую Ижевск

у меня 12 дне задержка и тест молчит на узи ходила на 6 дней задержки сказали придти через неделювот завтра  пойду на узи ,так что еще ждите

0
22.01.2013

я желаю вам удачки))))держу кулаки за вас....

0
22.01.2013
Аня
Варвара, 14 лет 8 месяцев Новочебоксарск

Я забеременнела сразу, как только похудела, накачала пресс и попу))) Теперь заново надо начинать)

0
22.01.2013

мне бы ваши проблемы((((

0
22.01.2013
Светлана
Мирослава, 13 лет 7 месяцев Москва

У меня тест аж до 8 недель не показывал!! Мне кажется в этой ситуации остается либо ждать,либо тест ХГЧ

0
22.01.2013

Похожие записи