это чудесно**
чувствовать внутри себя жизнь-ни с чем не сравнимое ощущение))для меня все это впервые....поэтому очень много эмоций ..радость и счастье за то что имею и страх перед будущим так как абсолютно ничего не знаю о детях и все что с этим связано))Спасибо милому за поддержку и заботу о нас*
ТАК ЗДОРОВО
ОНИ СИЛЬНО МЕНЯ ЛЮБЯТ.вСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ