Сегодня 5 августа, дата, перевернувшая мою жизнь 3 года назад!
В это время я уже была в роддоме и мне предстоял долгий день...потому что кисуля моя посмотрела на меня своими прекрасными глазами только в 21.50!
С тех пор мы прошли с ней многое. Этот год был очень сложным морально, сад, ее болезни..и я молю только о том,чтобы она была здорова!
Девочка моя, моё сердечко! ..3 года! 3 годика...
Расти моя родная счастливой, люблю безумно!




