У меня сегодня 16 неделек!!! Ждала этой даты целое лето!!! А всё из-за того, что наконец то я услышу своего малыша!!! В первую Б услышала точки в 18,5 недель, а во второй раз говорят шевелюхи раньше начинаешь слышать. Вот и мне стало интересно у кого когда за вторым шевеления начались?