Войти
Тася
41 год Украина
На сайте с 22.01.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
19
записей
19
друзей
0
подписчиков
2 ДЗ. Вот такой сюрприз...

В этом цикле ждала монстров, так как в овулю была с сыном в больнице. Так что без надежды на успех затарилась прокладками и спокойно ждала новый цикл. Но монстров всё нет и нет. Утром делала тест ожидая увидеть опять одну полосочку. Но результат меня просто паразил. Теперь хочу спросить, это реально положительный результат или реагент?

Очень хочу и прошу!!!

Я прошу тебя спермик стремительный,

Весь здоровенький и офигительный,

Соблазни мою яйцеклеточку,

Чтоб скорей родилась у нас деточка;

Я прошу тебя, милая маточка,

Приюти в себе мою ласточку.

Сохрани, обогрей мою крошечку,

Как родиться — у нас будет солнышко;

Я прошу тебя милый котеночек,

Долгожданный, любимый ребеночек

Посмотри с облаков ослепительных

Выбери нас своими родителями;

С папой ждем мы родную кровиночку

Или мальчишечку, или девчиночку!!!!

Выскабливание и зачатье...

Здравствуйте девушки! Обращаюсь к вам с вопросом, так как знаю вы многое слышали и знаете... У меня после родов было две чистки. Всё прошло нормально, но сейчас задумалась... Это может как то отразится на способности зачатья или вынашивании...

Одни непрятности...

Я давно хочу второго малышастика!!! Очень хочется, что бы разница в возрасте была не большая. Так думаю им веселее подрастать будет, может совмесные интересы и игры... Но муж так рано и слышать ничего не хотел о втором. Ему как то и с одним было не плохо. Типа ребёнок родился и фсё миссия выполнена. Со временем я его убедила, что второго нужно обезательно. И даже удалось убедить планировать в этом году. В январе с большими надеждами и планами на светлое будущее приступили. Овульку удачно словила и признаки Б повалили, я ходила радосная и даже тесты отрицательные меня не огорчали. Но как оказалось мои признаки Б оказались просто ПМС и мои монстры пришли даже на 2 дня раньше. Муж мой на удевление даже огорчился...
А в феврале начал болеть яичник выбралась я всё таки к врачу. Оказалось воспаление и пришлось лечь в больницу. По ходу лечения и обследования онаружилась уреоплазма и бак посев был плохой. Месяц ушол на лечение. Хоть анализы я ещё и не перездала, но улучшения были очень заметны. На март надежд на возлагала, а вот в апреле - даже очень!!! И вот вчера заметила белые выделения. Запаха вроде нет, но они творожные и зуд появился. К врачу смогу попасть только 1 апреля и то если монстры не нагрянум. Пока сдам анализы, получу результаты и пройду лечение и апрель пройдет. Надоело стоять и смотреть, как моя мечта уплывает от меня всё дальше и дальше, а я поделать ничего не могу!!!

Сон на будущее)))

Чуть больше года назад, когда сыну было уже пол года, мне приснился сон. Вроде я гуляю лесом вышла на красевущую полянку: всё зелено, озеро, лес, птички поют, свежесть и прохлада... Просто рай среди жаркого лета!!! Не знаю, где взялась удочка, но я села в тенёчке рыбку половить. Рыбалка была очень удачной так что я не заскучала и уже очень скоро у меня была полная корзина. Посмотрев на весь свой улов я про себя подумала: "мне мелкая не нужна" и отпустила всю мелкую рыбу оставив несколько крупных.

В тот период я не забеременнела так как мы ребёнка не планировали и предохранялись. А вот теперь и думаю есть ли у сна строк годности ведь сын у меня действительно родился крупный (4130 г)?

Любимый сыночек
15 лет 1 месяц
Сладкая конфетка
12 лет 4 месяца