Аллергическая эпопея. Том 3.

Знаешь, если есть пара лишних сотен - обратись в лучше к платному.... С нашей медициной "бесплатной".... как говорится - в рот мне ноги....Главное - Квинке - а! так...ерунда... Охренеть! такой отек жуткий!!!
04.09.2013
И не говори. Вот хоть я сама медик, работаю в городской БЕСПЛАТНОЙ БОЛЬНИЦЕ, работу люблю свою, но даже я понимаю, что бесплатная медицина в нашей стране себя изжила. Все хорошие врачи ушли в платные центры, у них своя клиентура, которая их знает еще с "бесплатных" времен. А в бютжете остался...сухой остаток в виде безнадежных старперов, которые новые методы исследования и лечения не знают и пьют чай по 20 раз за прием(в полик) и залетных однодневных врачей-интернов, проходящих практику. КОМУ МЫ НАШИХ ДЕТЕЙ ДОВЕРЯЕМ, ТОВАРИЩИ?!!!
04.09.2013
ну вот же... На нашем участке сейчас более-менее вменяемая доктор, но тоже иногда косипурит)) Но хоть в остальном нормальная- и выпишет чего надо, и направление даст. И не имеет мозг за прививки...хороший бесплатный врач- это очень редкое животное)))
04.09.2013
Вымирающий вид ))))
04.09.2013
Точно. ...
04.09.2013
вы в какую поликлинику ходите?у нас так было с зондированием. нам сказали бесплатного талона будем ждать месяцЫ. пошли платно делать. тоже писала про нашего хирурга... он мне вообще сказал самой нитки купить для удаления папилломы, в итоге я не нашла их и он послал нас лесом...все сейчас проще делать платно. на кой черт этот полис вообще...
04.09.2013
Мы ходим даже не в поликлинику... вслушайся: ФИЛИАЛ ФИЛИАЛА 6 ДЕТ ПОЛИКЛИНИКИ. Так-то в филиал, но малышей принимают в другом здании, так что филиал филиала. Он находится недалеко от нашего дома, чуть дальше-главный филиал. А сама поликлиника с врачами и лабораторией в нескольких остановках от нас. Так что если в поликл сдать анализы-не известно, куда придут ответы, если предположить, что к уч педиатору, то К КАКОМУ?- они так часто меняются, что думаю, за документацией там никто не следит. Нам даже на карточке накосячила самая первая педиатор, которая к нам после РД приходила. Написала , что ребенка зовут ЛИНА. А я ей все документы отдавала, сама своей рукой писала, что ЛИКА.   Так и живем))))
04.09.2013
а мы в саму 6 ходим. анализы кстати нам там делали буквально меньше недельки (перед первой акдс делали).врачи там атас. у нас тоже сначала была одна педиатр(пожилая), сейчас второй месяц уже молоденькая какая то... невролог мне там тоже не нравится. выписала кучу лекарств, а даже к окулисту не направила.массажистка дура какая то. всякой херни наговорила, потом сама себя переправляла.окулист мне там понравилась, хорошая женщина.а хирург дибил!!!я про всех посты уже писала)
04.09.2013
Очевидно, эти же врачи к нам в филиал на месячную комиссию приходили. Я про них сейчас ничего не могу плохого сказать, все сказали, что мы здоровы, никто ничего не назначал, ни дополнит массаж, ни ЛФК , ни бассейн. Говорят что мы и сами хорошо справляемся)) стараюсь, блин!-к вам лучше не попадаться!!! Только вот участковые педиаторы с филиала БЕСЯТ
04.09.2013
у нас тоже на месячной комиссии всё хорошо было, кроме нашего глазика (он у нас с роддома гноился). а потом откуда то взялось вчд...я думаю они скорее всего и ходят к вам, раз филиал. если поставят чего - перепроверяй сразу!
04.09.2013
)))  Да им Квинке до фонаря, о чем ты говоришь?! Вообще не хочу к ним ходить.....У моего сына тоже ВЧД. Сначала во младенчестве нашли на УЗИ что желудочки мозга расширены, (еще внутриутробно у него было кровоизл в мозг) сказали обследоваться, назначили всякой седативной хрени, напугали меня до смерти... Ничем не лечила в итоге. Я знаю, что у меня гиперактивный ребенок, знаю, что если перебесится-кровь из носа пойдет. Знаю! поэтому притормаживаю его, когда в разнос идет. Теперь он уже взрослый и сам знает, что беситься нам нельзя. На этом пока все. Боюсь дальше обследовать. Они же залечат!!!!
04.09.2013
ДИАТЕЗ И ОТЕК ПРОШЛИ-том 2 Бесконечная история. Ч. 4