Войти
жду мальчика, 8 неделя Ставрополь

как же болит...

Мама мальчика (12 лет)
Э-эх, а я себе новые комплекты заказала, пришли красивые-красивые, незнаю теперь только что делать с ними - не лезуть. У меня теперь идея икс приобрести лиф без поролона. Никогда не носила, но думаю пора начинать.
0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь
надо тоже затариться))) я хочу купить спортивный такой..для дома и сна.. даже спать не могу просто..тысячи иголок будто пронзают..у меня все без паралона..я собираюсь купить без косточек и побольшеее)))
0
21.06.2013
надеюсь последний тест.. :) Токсикоз..

Похожие записи