девчата..как же болит грудь...особенно по вечерам..просто отваливается...как же это ужасно. а днем колят соски..причем только на одной. ..ооой мааа. даже не знаю, что и делать. .грудь с лифов вываливается..пора по ходу за новыми лифчиками..у меня 2,5..ща из 3ки вываливается..что будет дальше))))дальше больше?????
общее состояние не стояния.......)))))))) ах вот ты какая..беременность..)))