Мы вчера наконец-то перевернулись на животик!!!! Моей радости нет предела )))). Пыхтели пыхтели, и у нас получилось!!! Надеюсь, теперь пойдёт дело.
Какие вы молодцы))Поздровляем вас с маленьким достижением
а мы наооборот с животика на спинку научились переворачиватся а со спинки на животик пока не хотим)
0
07.04.2013
Ответить
Молодцы, конечно пойдет)))будет так часто кувыркаться, что трудно будет уследить!)))
0
07.04.2013
Ответить


