Девочки, вот и нас не обошли сопли ((((. Вчера вызывала врача, сказала горлышко красное. назначила гриппферон капать, ромашку пить и горло брызгать Ингалиптом. Но от Ингалипта сыночку вырвало, больше не буду брызгать. Сегодня жиденькие сопельки потекли (((. Не знаю, что делать. Поделитесь, кто чем лечил горло и сопли. Заранее спасибо.