девочки привет , посоветуйте какую коляску взять беби джоггер элит или версу? дочке 1 и 4 мес, трость без амортизации у меня есть, поэтому рассматриваю только с хорошей амортизацией т к мы пешком по городу ходим и хотелось бы хорошую коляску. элит есть в моем городе в вых хочу посмотреть покатать, а вот версы у нас нет, больше склоняюсь к элит но беспокоит как она заедет в лифт и на пандусы?