Во меня штырит)) Не спалось мне сегодня ночью))) Пеленки я шила)) не простые, а на липучках)) Украла себе в дневник МК одной девочки с ББ, делюсь результатом))
Одна пеленочка теплая, на флисе:



И две тонких:


Думаю, трех на лето хватит. Долго пеленать не планирую. Хочу еще спальный мешок сшить, где ручки свободно у малыша, ищу подробный МК)) Скоро придет по почте ткань и буду творить конверт на выписку, бортики и пледик в коляску. В планах еще игрушки для мобиля и органайзер на кроватку)) А приложение напоминает, роды через 85 дней!!! Как все успеть...