Войти
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Про мальчишек и еду, которую Вы готовите детям)

Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Суп-пюре не пробовала?

Вообще у нас Егор супы хорошо ест. Овощи из супа прям хорошо идут. Мясо по всякому, но в супе лучше всего. Рыбу тоже не ест. А вот варила рыбный суп (ухой я бы его не назвала) так кушал.

Омлет неплохо идет. Пельмени!

Каши коробочные до сих пор спасают меня.

0
19.08.2017
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Каши ест через раз и только вареные, из коробок сразу убирает. Пельмени, но у него потом от них запор, суп-пюре пробовала,он вообще пюре брезгует есть. Хоть из чего. Весь его ассортимент суп с лапшой , лапша молочная, пельмени, блины, изредка каши. Чай с молоком. И из этого стал перебирать. Если ы супе лук, или морковь кубиками, все-я не буду. Я так не люблю)

0
19.08.2017
Елена
Ирина, 12 лет 1 месяцТанюша, 9 лет 3 месяца Новосибирск

А оладушки/блины едят?у меня из фарша всё едят только. Вот у нас то тефтели, то котлеты, то фрикадельки.

0
19.08.2017
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Блины-номер один в выручке, если не ест ничего. Очень любит со сметаной блинчики. Ну, старший . И оладьи ест. Но по мне , так это не еда, а перекус.

0
19.08.2017

У нас такая же ситуация, мясо вообще не ест..

0
19.08.2017
Писается. Мамы мальчиков, отзовитесь! Дожили до еще одной осени!

Похожие записи