Главный вопрос: отчего небольшая температура два месяца уже?

У меня шейный остеохондроз, головокружение, слабость, онемение конечностей. Температуры нет в обстрения даже! Анализы отличные
03.03.2019
температура - это воспалительный процесс в организме. Головокружение может быть от остеохондроза так и от многого. Нужен хороший терапевт для начала. Фенозепам - они там что совсем? Это препарат для людей с псих.отклонениями. Восполение придатков запросто дают и озноб и температуру. У нас вечно знаний не хватает чтобы правильно диагноз поставить и начинают чудить. Вполне возможно что одно на другое наложилось....
03.03.2019
У меня вот зуб больной во рту. Сегодня заболел, восьмерка. Может, он чудит...
03.03.2019
Щека распухла? Не греть!!! Полоскать соленой водой. Те ложка на стакан. Вода чуть теплая. Набрать, подержать там где зуб подольше и сплюнуть.
03.03.2019
Недавно у дочери маминой подруги тоже долго держалась такая температура. В нашей поликлиник ничего не нашли, отправили в областную. Там делали мрт, в онкологи положили и брали пункцию на анализ. Рак не подтвердился. Нашли к неё какую-то врожденную аллергию. Перевели в другое отделение и сказали, что ничего страшного, но придётся всю жизнь жить на определённой диете. Проверьтесь у «нормальных» специалистов.
02.03.2019
Какой ужас. Это явно не зуб, у меня вообще в зубе воспаление было и никакой темп. Что за врачи?! Не выявить диагноз, не может темп быть просто так, тем более с общим плохим состоянием, где то явно воспаление. Но что посоветовать даже не знаю..
02.03.2019
Сегодня вообще встала с ознобом и слабость уже с утра, хотя температуры не было.позвонила знакомой врачу, она сказала, похоже на остеохондроз сильный. Спаслась немного но-шпой, стакан крепкого чая. Головокружение хоть спало. Лежу.
03.03.2019
Вчера была у невролога, по поводу постоянной боли в пояснице после родов. Сказал шейный остеохондроз. Прописал уколы. Осенью болел сильно зуб, терпела месяц, боялась идти, дотерпелась, пока никакие обезболивающее не помогли. Вырвали, оказалось вообще ничего страшного, вообще не больно, зря я месяц тряслась от страха. Так что сходи и к неврологу и к стоматологу. Как сейчас состояние?
05.03.2019
Дома хорошо Как Аня заболела психопатией.