Как бы ни хотелось, чтоб лето осталось погостить, осень шуршит уже совсем рядом) Я рада, я люблю осень. Осенью я встретила мужа, осенью он родился, осенью родился мой первый сынуля, о кнью родилась я сама! Осень прекрасна во всех своих проявлениях! В холодных вечерах, тумана, дождливый денька, разноцветных деревьях!
Я уволилась с работы, и очень счастлива дома, хоть и ищу варианты работы. Мне спокойно и легко с мальчишка и, они подросли, вчера впервые Тема сам сделал все туалетные дела!
Они сами чистят зубки, они мобильны, Илья вообще самостоятельный, понимающий, ему совсем скоро целых 6 лет), и он решил отрастить волосы! Конечно, не шевелюру ниже плеч, но удлиненную стрижку хочет. Я не против. Это его путь, и в этом нет ничего диструктивного. Это опыт, его собственный, непонятно, откуда он это взял, у на ни у кого нет такой шевелюры)))
Мы таки выбрались на море, было холодно уже, но дети купались. Во мне зарождается некая уверенность в том, что в любом случае, все будет хорошо.
Со свекровью я продолжаю придерживаться расстояния, хотя она и липнет, я не звоню, не пишу, тут она попросила скинуть ей фото с моря, скинула детей и мужа, свои не стала. Я знаю теперь, что я ей не дочь, и не собираюсь больше играть в эти игры. Нечего искать то, что не потеряно.
Скину в сл посте фото, чтобы хранились тут. Иногда нахожу тут фото, которых нигде нет)