Давно сюда не заходила!! С рождении Варечки все как-то не было времени!!! Уже почти как 7 месяцев я мама замечательной девочки! За это время многому научилась, приловчилась, многому научила меня моя дочь, научила самому ценному, это материнство! Она у меня красавица, умница и самая-самая любимая!! Ради нее я все сделаю и все отдам!


Очень красивые глаза.