Могу сказать, что у нас растет спокойный ребенок, истерики за 2 месяца закатывал только раза 3-4. Сейчас просыпается часов в 6 утра, кормлю и далее спит до 8-9, а дальше режим еще не налажен. Ночью отбой в 10 вечера (ванна, гигиенические процедуры, кормлю и минут 5-10 укачиваю на руках). Пока на ночь пеленаю.
Во время бодрствования, которое может быть по продолжительности 2-4 часа в основном просится на ручки, может полежать в кроватке с соской, или в автолюльке пока я мою посуду.
Агукает, гулит когда в хорошем настроении. Один раз случайно перевернулся с живота на спину.
Слюни текут рекой, хотя все говорят - рано.
Водит глазами за погремушкой.
Умений конечно пока не шибко много, но мы радуемся всему-всему :)