Девочки, привет! Планируем с мужем отдых в конце мая. Склоняемся к Турции, но в турагентстве напугали, что с погодой может не повезти, что лучше в Египет. Кто был в этот период в Турции, напишите свои впечатления, пожалуйста! Как погода и теплое ли море? Заранее благодарю 
Турция в конце мая.
Мы в прошлом году летали 25 мая погода была отличная, в этом году 26 улетаем
Я еще не знаю, в Турции ни разу не была, если честно. Вчера муж был в турагентстве, ему Анталью посоветовали. Вот вчера с ним советовались. Решили остановиться все-таки на Турции. Может вы подскажете что-нибудь? Рекомендации по отелю тоже были бы к месту)
Ясно, вот видите)) А я думала это все вообще в разных сторонах)) Спасибо вам за разъяснение) Для меня этот отдых неожиданность, решилось все буквально пару дней назад. Я даже ничего не успела еще почитать о Турции.
Юлечка, мы без детей( Сердце у меня кровью обливается, но муж три года пашет как вол без отпуска, он меня еле уговорил, только ради него согласилась, жалко потому что.
я примерно в это же время собираюсь, но прогноз гисметео меня пугает. надеюсь ,они ошибаются))
конец мая — лучшее время в Турции! уже и фруктов полно, и еще нет адской жары и бешеных цен!
В мае теплее всего в Алании. Но ехать от аэропорта 2ч и больше, как повезёт.
Там ниже девушка писала, что и в июне море холодное было. К сожалению это правда :( так было в прошлом году, а вот в предыдущие 5 лет с конца мая было очень хорошо купаться.
В прошлом году были в Кемере, в конце мая, погода была супер! Море довольно теплое, купались, в т.ч и ребенок, хотя для меня, например, Средиземное и в июле хололное, а мужу и в мае нормально.
