Даа... Пошла 30-ая неделя беременности.... Даже не верится) Прошло четыре месяца с первой и единственной записи, а столько всего произошло. На 13-ой неделе попала в больницу на сохранение (было немного крови на белье, вызвала скорую, отвезли в больницу), недельку пролежала. Уколы ставили болючие, "попинс" был весь в синяках(( На 15-ой неделе сыграли свадьбу, отгуляли очень весело, с ведущим, танцами и родней) В один момент даже забыла что беременная, так растанцевалась и развеселилась, что забыла все указания врачей ))) Платье было с корсетом, животика не было видно совсем, зато после свадьбы буквально за пару недель выкатился "шарик", и мне сразу стали уступать место в метро))) Кажется на 18-ой неделе ходила на скриниг, который показал множественные кисты сосудистых сплетений в головке, направили на повторное узи в роддом, там подтвердили. Сказали что кисты-результат простуды на 7-ой неделе ( я тогда заболела, сутки температура под 39 была). Но врач посоветовала не переживать, сказала что это частое явление, и к 24-25 неделям они рассосутся. Так и произошло))) На повторном узи на 25 неделе уже кист не было. На 19-ой неделе почувствовала первые шевеления, как раз с мужем поехали на машине в Питер на майские праздники, вот по дороге и начались "шевелюшки", так здорово) Всю дорогу под впечатлением ехала, прислушивалась к малышу. И как раз на последнем узи нам сказали, что будет мальчик! Муж очень обрадовался! все таки почти все мужчины одинаковые и хотят первенца-сына, мой не исключение))) Теперь выбираем имя )