Гусыня, которую я сшила по сп Инессы( прекрасного мастера и как оказалось учителя!)
Много несовершенств, но я в шитье совершенный ноль. Для меня это мега работа, и очень хочу поделиться с вами результатом.


Рост 57 см, мешок 25 на 30


Гусыня, которую я сшила по сп Инессы( прекрасного мастера и как оказалось учителя!)
Много несовершенств, но я в шитье совершенный ноль. Для меня это мега работа, и очень хочу поделиться с вами результатом.


Рост 57 см, мешок 25 на 30

