Приветик. С понедельника болею ттт без температуры. но горло и нос мне кажеться только хуже. Уже незнаю что делать. Дня два назад нос ушел в отпуск, и все аж до слез. Как долго еще я буду лечиться, терапевт у меня хорошая, все что надо делаю. Но честно говоря уже нет сил, так жалко себя, а особенно детёныша, все ли у него хорошо, на узи пойду 22, переживаю очень.