Войти
Aparesida
Москва

Элайнеры Star Smile и другие элайнеры - кто испытал на себе?

Хелена
Москва

Тема старенькая, но актуальная) Вдруг кто еще заглянет. Я просто сейчас ношу элайнеры стар смайл, не могу не поделиться своими впечатлениями) Ношу эти капы 7 месяцев, полёт нормальный:) Их изготавливают после полного обследования состояния зубов, прикуса. Сканируют на точнейшем оборудовании - капы поэтому идеально на зубах потом сидят. Не трут, не спадают, не царапают рот (гладкие, ничего металлического или острого не содержат). И красота не страдает;) - они прозрачные, за все время, что ношу элайнеры, от силы пара человек уточнила, что у меня на зубах:)

0
31.07.2019
TFP - осенняя фотосессия мамы и сына (2,4 г.)

Похожие записи