18 нояб решили отметить Евушин праздник,позвали гостей 8 чел,очень переживала как дочь будет себя вести,такое кол-во человек дома она видит впервые. Вообще дикарка у меня,папа и мама,а больше никого не знаю....Благо все прошло отлично,Евуша даже улыбалась,веселилась....





