Всем привет!Скоро зима заканчивается,хочу перейти в вышивке на весенне-летнюю тему.Покажу последнюю вышивку на зимнюю тему.Честно говоря далась она мне по началу трудно;то перевод рабочих моментов сложно шло,настроение упало,потом еще и ошиблась,а основа такая,распарывать страшно,вышила.В мыслях уже решила как оформить,а когда соединила,получилась ерунда.Остановилась на этом варианте,как вам? 
и немного деталек. 




Мама двоих (12 лет, 4 года)
Саратов