Посоветуйте книги для ребенка 2х лет. Читать не очень любит, больше картинки смотрим. Из любимых муха-цокотуха ( ее можем читать по 10 раз подряд), иногда другие сказки Чуковского, Барто . Посоветуйте еще какие нибудь книги с хорошими большими картинками и стихами-сказками с хорошим слогом.
П.С: модераторы, в какую категорию отнести?