
Спасибо! Я хотела более пепельный, но с первого раза не перекрылся жёлтый пигмент. Через пару недель опять пойду тонироваться.
Эх, жила со своими волосами, проблем не знала....
0
26.11.2017
Ответить
Спасибо) иногда надо что то менять)
Надеюсь эти изменения к лучшему)
Просто я всегда была брюнеткой, и со своим цветом волос я себя очень комфортно чувствую. А сейчас как то не понятно. Надеюсь это дело только в привычке. Если что я дала себе время до весны. Не привыкну закрашу максимально в свой родной.
0
27.11.2017
Ответить