Девочки, а бывает что в 3 мес по узи досплазия не обнаруживается, а позже ставят такой диагноз? Мы были в 3 мес у ортопеда, узи делали, все хорошо было. В 9 мес массаж делали никаких проблем, складочки на ножках всегда симметричны.Но вот что меня беспокоит-она ходит как борец сумо. Не знаю как объяснить, на раскаряку в общем, коленки не прямо смотрят, а наружу. Получается когда она идет то переваливается немного, когда долго не ходила(спала например) то сильно, когда много ходит не сильно заметно. Мы были у ортопеда в 9 мес с другим вопросом, она только-только ходить начала.Я говорила что она как то странно ходит. Он посмотрел на меня как на дуру и сказал что она в 9 мес вообще еще ходить не должна и что вы от нее хотите!? Смотреть не стал и сказал в год приходить. Я теперь переживаю жутко, может это из за того что пошла рано? Взяла талон на 21 января, но хотела узнать может у кого так было? Я конечно послушаю что он скажет, но хочу еще к другому доктору сходить.