Свекровь мне вчера сказала что услышала в новостях теперь на молочной кухне в Москве будут давать не только Агушу, но еще и соки и пюрехи. Причем все это до 3х лет. Кто в теме? Правда будут???
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Москва