Нам почти 7 месяцев. Лезет 7-й зуб. Слюни текут как у шарпея. Во рту все:игрушки, прорезыватели, подушка, ноги, носки ну и пальцы конечно же. Кожа вокруг рта очень нежная, а он ее игрушками раздражает. Уже вся красная, в точечках. Девочки, подскажите, чем мазать вокруг рта? Детский крем не особо эффективен.
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Белгород