Сделала вечером тест Клеа Блю, и тишина, даже намека нету. Сегодня 6ДЗ. Низ живота тянет постоянно как перед месячными. Завтра планирую к гинекологу. Очень надеюсь что это не киста..Страшно боюсь диагноза((((((((О каких болезнях может говорить задержка с болями+в поясницу чуток отдает. Почему-то нет даже ощущений или предчувствий что это беременность(но надежда умирает последней). Сорри, что замучила постонны своим надоеданием..не бросайтесь пожалуйста тапками