Всем добрый день! Очень интересно наблюдать в сообществе подготовку к
НОВОМУ ГОДУ! Работы все очень интересные и разнообразные, а у меня в голове лето.... Но вот исправляюсь... Для меня, воспоминание из детства, зима ассоциируется с хрустом снега под копытами лошадок..
Представляю вашему внимаю мою зимнюю ключницу, критика приветствуется!

под катом много фото


и снежок вблизи

спасибо что заглянули 