Девочки всем добрый день, почти через месяц нашим мальчишкам исполнится 2 годика и я уже всю голову сломала о том какой подарок им сделать, помогите советом чем Ваши двойняшки мальчишки любят играть в 2 годика. И еще хочу заменить стульчики для кормления на детский стол со стульями, то же буду рада отзывам по поводу столиков. Спасибо большое за внимание и Ваши комментарии 