Всем доброго дня. На улице бабье лето, а у меня в душе весна! Смотрите сами

под катом много фото, заглядывайте:)


Обожаю натуральное дерево, рука не поднялась у меня эту красоту дерева загрунтовать, вот итог: обжиг, брашинг, тонирование акрилом. Фурнитуру заменю на темный цвет и сделаю подходящие ножки. Спасибо что заглянули! Шкатулочка ищет дом 