Для обмена с Анечкой сделала визитницу и обложечку для любителя танков:)
Визитница получилась яркая и очень летняя.

прошу под кат, много фото


Надеюсь хозяйке понравиться
Спасибо что заглянули.
Для обмена с Анечкой сделала визитницу и обложечку для любителя танков:)
Визитница получилась яркая и очень летняя.

прошу под кат, много фото


Надеюсь хозяйке понравиться
Спасибо что заглянули.