Всем доброго дня! Продолжу тему с домовыми и покажу ключницу, а как Вам кажется кто в доме хозяин?

под катом много фото, прошу 


Всем отличного дня 
Всем доброго дня! Продолжу тему с домовыми и покажу ключницу, а как Вам кажется кто в доме хозяин?

под катом много фото, прошу 


Всем отличного дня 