Затеяли мы обмен с чудесной девушкой Леночкой, а вот какую красоту мы получили
прошу под кат

Вот какую посылочку мы получили, тут подарочки для моих мальчишек и конечно для меня.

А этот чудный спюх на пмж в комнате мальчишек! Он очень классный!!!!
И еще один подарочек забыли ростометр, будет Тёмы, ну на нем и написано чей он есть

Леночка спасибо тебе большое за такой позитивный подарочек. 
