Про гомеопатию
про нас разноеДля непосвящённого человека гомеопатия - секта)) очень неизведанно, непонятно, ничего не работает. Или работает, но, пожалуй, лучше ещё закапать в нос, попшикать в горло и стрепсилс рассосать)
Моё знакомство с гомеопатией началось в 2009 году.
Тогда вылез целый букет проблем после рождения Саши. Стало ясно, что можно ходить к куче разных врачей, они будут делать разные назначения, каждый будет лечить своё и, скорее всего, не сильно преуспеет, поскольку тогда я уже начала многое относить к психосоматике. И я попробовала. И мне понравилось:)))
до сих пор наблюдаюсь у того же врача, к которому попала в первый раз. За это время были разные этапы, и обострения, и прочее. И только сейчас, похоже, я смогла выйти на уровень температурных болезней- что большой прогресс))) И когда у тебя температура далеко за 38, а врач делает назначение, ты ешь некую крупинку - и она уже 36,8... Выглядит как чудо, каждый раз:))
Конечно, гомеопатия не только о температуре, она и о психике, об эмоциональном состоянии, о жизненной энергии..
За эти годы я привыкла прислушиваться к себе, не спешить звонить доктору, сначала последить за собой и симптомами. И не принимала никаких лекарств, кроме гомеопатических (не, поначалу, конечно, и в нос, бывало, попшикать могла, и в горло, потом ушла эта вредная привычка бесповоротно).
Такой мой опыт. Всем здоровья!!!