Сегодня четвертый день задержки, из груди если ндавить появляется молозиво,ореолы вокруг сосков потемнели, базальная 37,0 - 37,5, Тянет спину и живот.Усталость. Сделала 5 ттестов, - все отрицательные, сдала кровь на ХГЧ пришел результат 0,01. Сижу плачу. Настроилась на беременность, а тут вот так(((( У кого так было? Подскажите пожалуйста......