Войти
жду девочку, 39 неделя Курган

38 недель....

Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Не торопите события всему свое время. Совсем немножко осталось вам. Почитайте в моем дневнике про тянет низ живота и тд. А вам удачи в родах!!!!

0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган

я читала)) и еще мне кажется она у меня шевелиться меньше почему то стала

0
10.11.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Мы уже просто ищем эти признаки. Мне мне тут врач сказала что им на нашем сроке тесно вот они и меньше активничают

0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган

ну наверное..я мнительная очень

0
10.11.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Лучше сидите дома и ждите схваток. Я вот дура щас в роддоме проторчу до самых родов. Просилась домой не отпускают теперь сижу плачу. Дома то лучше ждать с мужем чем тут. Я так домой хооооочууу ну вот зачем я приехала

0
11.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган

да я в роддом не тороплюсь) просто переживаю из за всего подряд.

0
11.11.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Да тревога точно есть.

0
11.11.2013
Мама девочки (12 лет)

Уже скоро! Скоро все мы будем с нашими детками!

0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган

дааа)))

0
10.11.2013
вот такие мы )) скоррро

Похожие записи