
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Тула
Говорят, что когда опускается, то можно между пущи ком и грудью кулачок вставить :) я так у себя проверяла!:)
0
21.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Курган
да я уже у врача была) сказали опусился)
0
22.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Тула
Даже если 26 не родите, еще можете неделю ходить.
0
23.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Курган
и живот опустился)) и шейка готова))ну когда же ужееее))
0
24.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Тула
Когда родите, потом будете иногда скучать по своему животику!!!
0
24.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Курган
Может быть.... но сейчас я уже устала
0
24.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Тула
Когда мой ПДР прошёл и прошла даже целая неделя после ПДР - мне казалось, что я буду беременна вечно :)
0
25.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Мне кажется, что нет. А по самочувствию как?легче дышать стало?
0
18.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Курган
да) дышать прям легко стало))а мне тоже кажется нет) я походу слон, и ходить мне года 2)
0
18.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
если дышать легче стало, может, уже начал опускаться...
Врач точно может сказать)
0
18.11.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Курган
беременной никто не остался, у тебя еще мин. неделя по сроку, а вообще еще вспоминать будешь, по пузу скучать так что успевай радоваться беременности. А пузик был высоко?, у меня всегда был низко поэтому я и не видела, чтобы он у меня опустился.
0
19.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Курган
мне кажется он у меня от груди был) я как то не пойму даже)
0
19.11.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет)
Яя
Конечно опустился видно же он горкой а не столиком.
0
18.11.2013
Ответить