Войти
жду девочку, 40 неделя Курган

как вы думаете опустился ли живот?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Говорят, что когда опускается, то можно между пущи ком и грудью кулачок вставить :) я так у себя проверяла!:)

0
21.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган

да я уже у врача была) сказали опусился)

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Ну вот и всё, скоро родите )

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган

ой я и незнаю как скоро)

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

А на какое число назначен ПДР?

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган

На 26 ноября

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Даже если 26 не родите, еще можете неделю ходить. 

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган

не хочется еще неделю

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула
дааа, это конечно )
0
24.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган

и живот опустился)) и шейка готова))ну когда же ужееее))

0
24.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Когда родите, потом будете иногда скучать по своему животику!!!

0
24.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган

Может быть.... но сейчас я уже устала

0
24.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула
Когда мой ПДР прошёл и прошла даже целая неделя после ПДР - мне казалось, что я буду беременна вечно :)
0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган
я если не рожу в пдр меня положат в роддом) так долго я думаю не задержусь)
0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

А ПДР уже завтра :)

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет)

Мне кажется, что нет. А по самочувствию как?легче дышать стало?

0
18.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган

да) дышать прям легко стало))а мне тоже кажется нет) я походу слон, и ходить мне года 2)

0
18.11.2013
Мама девочки (12 лет)

если дышать легче стало, может, уже начал опускаться...

Врач точно может сказать)

0
18.11.2013
Мама девочки (14 лет) Курган

беременной никто не остался, у тебя еще мин. неделя по сроку, а вообще еще вспоминать будешь, по пузу скучать так что успевай радоваться беременности. А пузик был высоко?, у меня всегда был низко поэтому я и не видела, чтобы он у меня опустился.

0
19.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган

мне кажется он у меня от груди был) я как то не пойму даже) 

0
19.11.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Конечно опустился видно же он горкой а не столиком.

0
18.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган

значит пади уж скоро))

0
18.11.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Пора уже

0
18.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган

ой да я то готова))))горошинка моя все сидит)))

0
19.11.2013
скоррро поход в роддом!

Похожие записи