Мы уже прям совсем большые,,, ходили на прием и что имеем.
Вес - 7300
Рост 63 см
Про вес опять сказали многовато, но нам и не в кого быть маленькими, в остальном все хорошо, погремушки мы не любим, так что играет в ку-ку с одеялом, смеемся в голос, но только деду больше ни комы. Болтаем чаще всего по утрам часов в 6-7, а потом опять спим. Вообще спим много как папа! Ложиться в 22 ч в период с 5 до 7 встаем на кормление но не надолго минут на 15-20 и опять спать, до 10-11. Вчера так в12 40 встали. Кушаем титю и 2 раза в неделю даю сок по 20 гр.