Войти
Оксана
42 года Воркута, Россия
На сайте с 28.01.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
87
записей
37
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
И всё же я сделала это !

02,10,2014 г Я обрубила концы , к тестомании и к мнимым признакам ! Поставив спираль )

Как представлю что больше не будет ловли овуляции , рссматривания тестиков ( под лупой ) и слов " любимый ты снова станеш папой " , так становится грустно !!! Я уже так соскучилась по животику , по этим маленьким пиночкам , и даже каждый набранный килограмм , приносил счастье .

Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Наши небольшие даты !!!

В этот день , ровно год назад я получила первое документальное и фото подтверждение что во мне зародилась Новая Жизнь , это был примерно 3 день задержки ! мое счастье , долгожданное чудо , ну и подарок папе на день рождения .

Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
вот такое питание!!!

Вот такое питание должен получать ребенок с нормальной прибавкой веса! И это пишет ведущий специалист детской педиатрии!!!( это для 4 месяцев)

следующий рацион:
6.00 - грудное молоко матери (если ребенок находится на искусственном вскармливании - молочная смесь);
9.30-грудное молоко матери, 20 мл фруктового сока, '/4 часть желтка;
13.00 - грудное молоко матери; 30 г фруктового пюре;
16.30 - грудное молоко матери; 30 мл фруктового сока;
20.00 - грудное молоко матери; 20 г фруктового пюре.
(Это если вы еще не даете в 3,5 месяца овощные пюре)

Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
12 лет !!!

15 сентября моей любимой девочке исполнилось 12 лет ! и стала ты уже совсем взрослая , помощница , сестра , и самая замечательная дочка !!! мы с папой очень любим тебя и желаем только счастья )))

тортик делала сама ! немного каряво но ооочень вкусно !!!

Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Monkler

Девченочки ! купила я сынуле комбинезон Monkler ( не оригинальный ) подделка но не плохая . А вот теперь мучает вопрос ! Кто покупал и носил на сколько он теплый ??? На вид вроде пуха много .

Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
зубы!!!

ААААА У нас зубы!!! Девочки что делать хоть убей не помню, нам 7 августа было 3 месяца а со вчерашнего дня у нас понос, и истерики!Десна набухшие, Всех и все слюнявит, прогрызыватели только лижет, а кулаки грызет. Подскажите пожалуйста что дать или ни чего не давать???

Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Сегодня нам 3 месяца!!!

Мы уже прям совсем большые,,, ходили на прием и что имеем.

Вес - 7300

Рост 63 см

Про вес опять сказали многовато, но нам и не в кого быть маленькими, в остальном все хорошо, погремушки мы не любим, так что играет в ку-ку с одеялом, смеемся в голос, но только деду больше ни комы. Болтаем чаще всего по утрам часов в 6-7, а потом опять спим. Вообще спим много как папа! Ложиться в 22 ч в период с 5 до 7 встаем на кормление но не надолго минут на 15-20 и опять спать, до 10-11. Вчера так в12 40 встали. Кушаем титю и 2 раза в неделю даю сок по 20 гр.

Валерия
23 года 9 месяцев
Артем
12 лет 1 месяц