Даже понять не могу что лучше:у меня одно "но" она не должна быть тяжелая-мне ее на 4 этаж таскать ;-((
Хочу чтобы люлька отсоединилась и что бы колеса большие были-по снегу самое оно,и что бы ручка такая добротная крепкая ....
Может кто что порекомендует?!))

