Войти
Юлия
Санкт-Петербург

Коляска...

Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва

Юль, я уже, например, знаю, что буду брать Teutonia.com/ru. Но!!! Они дорогие. Тысяч 40 за 2 в 1. Но они как люкс автомобиль. Есть за что платить. 

0
01.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Да мне вот уже порекомендовали одну-тоже посмотрела они 40-50 ,но есть шанс что в сша они дешевле окажутся ))))
А тво тоже гляну )))
0
01.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
О а мне понравилась там elegance белая ...но там только люлька,а я думаю 2 в 1 все таки удобнее ...автокресло отдельно будем брать
0
01.03.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Посмотри. Они оч хорошие
0
01.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Их в сша нет((( только в Европе
0
01.03.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
А ты из США?
0
01.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Я туда уеду рожать первые месяца 2-3 буду там
0
02.03.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Ааа, поняла. Так купите здесь и возьмите туда с собой
0
02.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Нееее,наоборот лучше там покупать еще и экономия $500 будет точно )))) от сюда не попру,да и качество у них лучше
0
02.03.2013

Я буду брать Туттис Зиппи 3 в 1, уже определилась)) легкая, с большими колесами... Советую посмотреть видеообзор данной коляски

0
01.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Это с автокреслом?
0
01.03.2013

Ну да это переноска которая крепится как авто кресло но если не нужна то есть 2 в 1

0
01.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
А подскажите что то я не пойму-а трансформер??? Я уже в них запуталась ;-(
Автокресло будем отдельно брать скорее всего
0
01.03.2013

http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-3-v-1/item/zippy-3-v-1  вот ссылка тут и фотки и видео и описание )))

0
01.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Спасибо
0
01.03.2013
Оксана
Максим, 12 лет 11 месяцевТимур, 1 год Санкт-Петербург

У меня такая же проблема: 3 этаж и лифта нема!

Присмотрела себе 1 вариантик 3 в 1 от CAM, они очень легко складываются/раскладываютя, люлька и автокресло вообще 1 щелчком ставится

Может пригодится:

http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=210&ELEMENT_ID=81003

0
04.03.2013
chrestik
Мирра, 12 лет 11 месяцев Киев

вот-вот. я тоже над тем же думаю. но мне еще хочется, чтобы люлька была просторная. я вот на жане слалом про думаю. вроде не тяжелая. и колеса большие надувные. 

0
08.03.2013
Перехожу на плавание Активная мама активный малыш

Похожие записи