Девочки нам 3 месяца, незнаю что с моим малышом, к педиатру только завтра!(((
Короче на протяжении 4-5 дней мы почти не спим, уснет минут на 40 максимум час, просыпается и исритично плачем, плюс к тому постояноо чешит нос, лицо, уже все расцарапал!((
У нас внизу 100% видны резци зубов!
Возможно что он так на них реагирует??
Температуры нет, постоянно какой то вялый, грусный..
что это может быть?
Пробовала мазать гелем для зубиков результата нет!
мазала 1 раз, ну у нас это началось раньше,
так же пьем дюфалак , ну первые 3 дня нормально все было, не думаю что это из за него..начала авать по чуть чуть начиная с 1мл.