Войти
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Я так хочу,чтобы лето не кончалось…

Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Ну в октябре ещё и на улице можно др отметить) в парке, например. И аниматора туда, и пиццу какую-нибудь заказать. У меня Полина ворчит, что не хочет никаких друзей на др. Хочет как и Варин др отмечали. Поехать в зоопарк, потом в ресторан с большой игровой, потом домой торт есть. Хотя вот ещё когда в Царицыно ездили гулять, просила, чтобы ещё и во дворец на её др сходили😂.

ПС мы, кстати, с мужем сделали прививки. И Сашка сделала. Она вообще самая первая. Мозг на эту тему себе больше не парим:)

0
03.08.2021
Ольга
Гетеборг

Молодая мама!) Всего доброго всей семье!

Пысы. Может, рынок перегрет?

0
03.08.2021
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Ольга, спасибо)Конечно,рынок точно перегрет)У меня основная работа есть,поэтому это так..хобби

0
03.08.2021
Июньское) Начало учебного года

Похожие записи