Много фото внутри.
очень люблю рисовать, всегда мечтала обучиться этому делу, но никак руки не доходили, так и не дошли... Интересно послушать мнение)






Много фото внутри.
очень люблю рисовать, всегда мечтала обучиться этому делу, но никак руки не доходили, так и не дошли... Интересно послушать мнение)






конечно было бы неплохо,если б вы поучились. Как любимое хобби-очень даже,а так много ошибок.
У вас все впереди еще только!
спасибо!) а какие самые-самые большие ошибки? На будующее что б не допускать
во второй работе-вся анатомия нарушена,в четвертой-подобная ситуация,собачка хорошая,но все линии главные,такого не может быть,что то должно быть ярче,ближе,остальное сходить на нет,так больше чувствуется пространоствообъем(сфокусируйте свой взгляд на предмете и убедитесь,что вы видите не все сразу,так же и в рисунке).Мультяшные герои -это детский примитивный уровень
Лошадь заставила зайти посмотреть.
Для начинающего человека неплохо, но надо учиться. Либо наблюдать и стараться переносить на бумагу то, что видишь. Досконально.
У лошади голова огромная и прямоугольная (голову лошади вообще сложно нарисовать, как и вообще лошадь), у женщины с рыжими волосами с головой беда: ее сплющило и вытянуло вертикально.
Мультяшки - если срисовано, ладно. А так - тоже с пропорциями и формами беда.
они почти все срисованы, кроме собаки и музыкантов, и как раз рыжей девушки. Спасибо большое!
Очень понравились первые две работы .... в них какая то "изюминка"
А учиться никогда не поздно!
спасибо большое!) как сыночку в садик отдам, обязательно пойду учиться рисовать)