Даже и не замечаю как Темочка растет, но с каждым днем это все более осмысленный и самостоятельный человечек. Весит уже 13.400, рост 82см. Шустрый, любит лазить по полкам, постоянно все переворачивает вверх ногами, в первую очередь все табуретки. Любит залезать, слезать с кровати, постоянно включает, выключает компьютеры, и вообще очень любит кнопочки. Все тянет в рот, периодически давится всякими подобранными предметами. Дома вечно гоняет кошку, с криком -Кххх!!!!!) трогает ее за носик. Полный дом игрушек, но игрушки ему не нужны, бегает по дому с тюбиками от кремов) понимает очень много слов, любит обниматься, чмокаться, очень нежный мальчик) очень мило стесняется, особенно когда говоришь -а как Темочка стесняется?), а у него сразу улыбка такая классная, глазки прищуривает, головку набок наклоняет) а на улице наоборот драчун, очень сильно в мячик играть любит, папа даже настоящий купил) 


