
кто не любит свинку пеппу?))))) наверное таких мало))))
мы вот тоже ее поклонники))))
и вот решила и порадовать дочку и начала шить ей домик пеппы))))))
под катом подробности в фото))))

шила долго недели три все вручную)))))
за основу картон, сверху основа габардин, и все6 остальное фетр))))
в ванне свинки могут полежать))))
в прихожей поболтать


детская для сна

и игр, все зависит от времени суток))))

в гостинной телевизор посмотркть в нем можно и каналы переключать, помните как вдетстве делали телики из спичечных коробков и вырезали картинки, типо разные передачи ))))))
вот подобная же система

правда до картинок у меня дело еще не дошло)))))

спальня родителей

на кухне многго ящичков)))) все открывается

ну сказать что ребенок рад и доволен это ничего не сказать))))))

вот такой домик свинки пеппы, теперь меня ждет вторая часть это обратная сторона)))))
там будет улица)))))

когда законцу обязательно покажу)))))