девочки, всем приятного воскресного вечера! вчера была на приеме, г. все-таки от греха рекомендует удалить последнюю трубу!
говорит, есть риск получить внематочную
и еще сказал, что было бы неплохо совместить лапару и гистеру..
кто с этим сталкивался? сколько это стоит? и стоит ли удалять нерабочую трубу?