7 лет

Хочу вернуть бывшего мужа

Меня восхищает сайт Мистик-Инфо столько полезной и практической информации. После прочтения статей сомнений не было хочу вернуть мужа магией, Обратилась к специалисту всё доходчиво объяснили, определила проблему. Я была в шоке, но всё было именно так, когда я сопоставила все события. Сразу после первого сеанса супруг вернулся от любовницы и попросил прощения. Проведя второй ритуал через месяц я смогла забеременеть(не могла 10 лет) .Мистик инфо отличный сайт с бесплатной помощью. Очень рада что есть реальная магическая помощь. Много бесплатных ритуалов и заговоров для домашних нужд.
03.08.2017
Вам совсем скучно?))) уже прошло очень много лет.вв не та и он не тот...хотя, все может быть.назначьте ему встречу.но не говорите,что это вы.пусть думает, что Юля не пришла...)))а вы там вроде случайно)))вам хватит этой встречи. Да, и подумайте ещё раз, очень хорошо.все таки человек выпивал...и как я понимаю,не редко. Удачи)ждём продолжения истории))))
28.05.2017
Спасибо, так и сделаю и обязательно напишу чем все закончится) Спасибо, девочки)
28.05.2017
Нужно встретиться обязательно, пусть приезжает,даже не зная что вы это не вы) Бывает, что любовь была раньше,а человек уже не тот, или ты жизнь переосмымлила и вроде все как прежде,а нет,время ушло, а прощения я бы попросила)
28.05.2017
Спасибо)
28.05.2017
Напишите как есть. А то там обман, тут обман...у Романа небось вообще крыша съедет. Ему, а не вам, не везёт в любви. Но понимаете ли вы, что человек с тех пор тоже изменился? Он уже не тот, кого вы полюбили когда-то. Тогда он был влюблённым и счастливым, а сейчас у него два обмана за спиной. И ещё "Юля" эта ненастоящая...
28.05.2017
Да, затея была дурацкая с "юлей". Я спрашивала у него кого он любил больше меня-Иру или свою нынешнюю жену- написал что не будем об этом. Но я то знаю что он меня очень долго не мог забыть. Конечно, что сейчас говорить виновата я одна, но и прощения у него не могу не попросить. А с юлей с этой не думала я что все так далеко зайдет...
28.05.2017
Ох! Ну вы извините меня, нельзя так судить по одной-двум фразам. Но ощущение, что для вас это всё игрушки какие-то. Зачем жалеть и убиваться о том, что было да прошло? Вам он снится, возможно, только потому, что сейчас своей жизнью недовольны. Я тоже, бывает, когда злюсь на настоящее, вспоминаю былое с сожалением. Но с чего вы взяли, что если бы остались с ним, всё было бы замечательно? По мне, так разберитесь в своей жизни, в настоящем, не надо постоянно бегать куда-то в другую сторону или назад. Трое детей всё-таки.
28.05.2017
Хочу вернуть бывшего мужа