что мы имеем.
все никак не решусь, купить бандаж.
а надо бы ( иногда возникает такое чувство, что малышка совсем низко ) Да и после метро мы себя не очень комфортно чувствуем. ( пора бы ей уже привыкнуть )
Колготки для беременных ? Зачем я только терзала себя этими раздумиями .... Надрезаю свои любимые колготки на низкой талии и хожу счастливая. А то - мерила 2 -ку - так они ко только под грудью заканчиваются - ужааасно. Да и в жару совсем не собираюсь себя мучить этой частью гардероба.
Приобрела чулки против варикоза. ( мама посоветовала ходить в них по дому ) - так и будем делать.
Грудь - плюс 1 размер. В итоге все так и хожу в любимую МИЛАВИЦУ и покупаю "свой", нотолько 70F.(жаль только, что на нем лямочкм толстые)
Муж и малышка очень любят "перестукиваться" перед сном.
Вообще от животика не отлипает.
Наконец - то он у меня округлился так, будто по- настоящему беременный ( а то до этого казалось, что я толстая и просто переела )
Играю на гитаре малышке иногда ( надо бы почаще ) - поскорей бы закончилась эта сессия.
Очень нравится ей играть Nothing else Matters))))
По сессии подготовка идет полным ходом - читаю ей вслух, чтобы умненькой была! ... точнее, чтобы умненькими были обе.
так это все здорово - я вот уже стала замечать, что на определенные голоса некоторых преподавателей малышка реагирует пиночками - как правило -это женщины с грубым, противным тембром. Ну оно и правильно - она с ними "встречается" с первого дня своего создания и уже знает, кто ей нравится, а кто нет - вот и дает мне знать....) Преподаватели некоторые стали уже замечать - и всё улыбаются. (зато я с гордостью знаю, что свой заслуженный "автомат" я получу не в силу своего положения, а за старания, регулярное посещение, знания и успешное выполнение проверочных работ. И диплом свой красный получу уже будучи мамой своей любимой малышки и счастливой женой своего обажаемого мужа
А вот как мы выросли. Вес - с постановкой на Учет в 8 недель 50,50 кг. Сейчас 52-52,5 кг.




